Блоги
Лента записей Все блоги
Нижний ТагилПравила
Запрещается:
1. Оскорбления участников. Что является оскорблением, решает админ (хозяин постов получит предупреждение, если он его проигнорирует и оскорбления продолжатся - отправляется в бан).
2. Высказывания расистского характера (бан).
3. Разжигание конфессиональных (религиозных) и межнациональных конфликтов (предупреждение, бан).
4. Публикация личных бесед, личных данных участников группы (адрес, номер телефона, электронная почта, пароли и т.д.) без их согласия (пост удаляется, бан).
5. Спам, реклама (пост удаляется, а хозяин в бан).

Данные правила могут изменяться и дополняться по мере необходимости.
Нижний ТагилОтзывы о КРЦ Россия
Мне очень нравится кинотеатр Россия и кафэшка USB. И вообще я рада, что теперь на вагонке есть куда сходить, всё собрано в одном месте и кафешки и боулинг и кино. Есть, где приятно провести время.
5+
Нижний ТагилНаши игры
Тут перечислены наши игры. Список будет пополняться. Можете предлагать ваши варианты, будем пополнять коллекцию =)

Настольные игры:

- Мафия
- Манчкин
- Каркассон
- Свинтус. Правила этикета
- Нарды
- Шахматы
- Шашки
- Эрудит
- Алиас
- UNO
- Импровизация
- Почемуметр
- Сколькометр
- Ерундопель
- Монополия
- Дикстит
- Дженга
- Варенье
- Го
- Барабашка
- Крестики-нолики
- Настольный футбол
- Карты
- Домино
- Миллионер
- 7 wonders
- Бэнг
- Данетки
- Бизнес-LIFE
- Тик..Так..БУММ
- Твистер
- Покер
- Фанты
- Да, темный властелин
- Ужас Аркхэма

Игры на Xbox:

CSI: Deadly intent
Rayman: Legends
Universe
Cars 2
NFS: The run
Crash time 5: Undercover
Pure
FIFA13
FIFA14
PES13
Minecraft
Call of jvarez: The cartel
Saint row. The third
GTA 5
Watch dogs
Prince of Persia: The forgotten sands
Dark Souls
Batman: Arkham city
Ninja gaiden 2
Of orcs abd men
Worms the revolution
Devil may cry
Borderlands 2
Ghost recon future soldier
Left 4 dead 2
Gears of war
Gears of war 2
Call of duty: Black ops 2
Earh defense force 2017
WWE 12
UFC 3: Undipited
Tekken 6
Mortal Kombat
The king of fighters 12
Dead or alive 4
Forza motosport 4
Naruto shippvden: Ultimate ninja storm 3
Ultimate marvel vs capcom 3
Soul calibur 5
Injustice
Fighters uncaged

Guitar Hero 3
Guitar Hero 5
Guitar Hero 6

Kinect

Kinect adventures
Winter stars
Motion explosion
Fable the journey
Sonic free riders
Dance central 3
Just dance 2014
Kinect Sports
Active 2
Once upon a monster (sesame street)

PlayStation 3:

- NHL13
- Call Of Duty MW3
- LitleBigPlanet Картинг
- Праздник Спорта 2 (PlayStation Move)
- Grand Theft Auto 5
- Grand Theft Auto Online
- GRID 2
- Naruto Shippuden Storm 2
- Assasins creed 2
- FIFA13
Нижний ТагилУмер Король поп-музыки Майкл Джексон :( Теперь он настоящая легенда …. Оставь свой коментарий
прямая ссылка на форум - http://tagilcity.ru/forum/muzyka.html
Нижний ТагилМАСТЕР-КЛАССЫ 4 ОКТЯБРЯ В ТАГИЛЕ!!!
ВНИМАНИЕ!
4 октября 2009 года!*Brand New School*приглашает всех на прохождение мастер-классов по направленям:Hip-Hop, House от Марии (B-girl Maria a.k.a. Spanish Hustla),Original Flava “Funky Family”and “99 pro” breakin’ school,г. Пермь.

МЕСТО:«Спорткомплекс Металлург Форум»
ВРЕМЯ:17:00-21:00.
Стоимость посещения(1 мастер- класс):250 рублей с человека.
http://vkontakte.ru/club4535973

ВНИМАНИЕ!
4 октября 2009 года!Нижнетагильская Школа Танцев приглашает всех на прохождение мастер-класса по направлению БРЭЙК ДАНС от Марии (B-girl Maria a.k.a. Spanish Hustla),Original Flava “Funky Family”and “99 pro” breakin’ school,г. Пермь.
МЕСТО:НТШТ(ул.Пархоменко 156)
ВРЕМЯ:12:00-14:00
Стоимость посещения:250 рублей с человека.

Мария- родоначальница танцевального направления HOUSE в г. Перми. Профессиональная танцовщица, владеет стилями Hip-Hop, House, Breakin’, хореограф, руководитель танцевальной школы «FUNKY FAMILY», г.Пермь. Ведущий инструктор танцевальных направлений компании “Fitness holding” г. Москва.
Нижний ТагилСниму 1к квартиру
С мебелью на вагонке,на длительный срок
Нижний ТагилЗаявки на обучение в E-Dance Studio
В данной теме Вы можете оставлять свои заявки на обучение в школе танцев E-Dance Studio! Для этого необходимо указать в комментариях :
1. ФИО;
2. Возраст;
3. Стиль танца.
И в ближайшее время Вам обязательно ответят:)

Направления, по которым осуществляется обучение в нашей школе:

- Общетанцевальный класс (Hip-Hop) от 3,5 лет (ГГМ и Вагонка);
- Go-Go +стретчинг;
- Контемп;
- Акробатика.
Нижний ТагилАССОЦИАЦИИ
Все наверное знают эту игру. Каждый последующий называет слово, с которым ассоциируется предыдущее.
Вместе веселей!
Начнёмс:

сцена
Нижний ТагилТеатр против наркотиков
Заметка в "Тагильском варианте". Думаю, что сделать, чтобы как можно большее количество людей посмотрели. Может быть, даже в других городах.

"В последнее время методам профилактики наркомании уделяется большое внимание. Кто-то считает, что нужно активней развивать детский спорт. Другие говорят, что нужно заниматься духовно-нравственным воспитанием молодежи. Третьи утверждают, что самое главное - здоровый климат в семье. И первые, и вторые, и третьи - правы.

[]В борьбе с наркотиками не может быть какого-то универсального средства. Недавно я был приятно удивлен, узнав, что свой вклад в борьбу с наркоманией внесли и представители культуры, поставив спектакль «Семья вурдалака». Итак, обычная семья. Жена - учительница начальных классов, муж - инвалид, не работающий, прикован к постели. И без того их участь незавидна, а тут еще приходит в дом страшная, непоправимая беда - единственный сын «садится на иглу». На сцене разворачивается настоящая трагедия, со всеми ужасами, происходящими в семье наркомана. Мне, как человеку не понаслышке знакомому с подобными историями, после просмотра спектакля хотелось сказать только одно: «Это – действительность». Реальность, которая нас окружает. Это история тысяч семей. Это - трагедия и боль убитых горем матерей. Это - сломанные судьбы, подлинные истории, которые мы найдем практически в любой семье, столкнувшейся с наркотиками.
Спектакль «Семья вурдалака» (режиссер Владимир Вейде) поставлен в Муниципальном Молодежном театре еще в 1999 году. За прошедшие годы спектакль посмотрели более пятидесяти тысяч зрителей. И я ни капли не сомневаюсь в том, что для многих людей этот спектакль стал настоящей «прививкой от наркомании».
Большинство людей знает о последствиях употребления наркотиков. Знают, что наркоманы долго не живут. Знают, что наркоманы не способны родить здоровых детей. Понимают, что наркоман не способен чего-то добиться в жизни. Но не каждый задумывается о том, что происходит с семьей наркомана - с его родителями, женой, братьями и сестрами. Не каждый осознает, что, начав ломать свою жизнь употреблением наркотиков, наркоман ломает и жизни своих близких. Именно это мы и видим в «Семье вурдалака».
Я рекомендую обязательно посмотреть этот спектакль не только молодым, но и их родителям. А тем, кто уже видел эту постановку - сделать это еще раз. Спектакль никого не оставит равнодушным. Берегите себя и свои семьи.
Нижний ТагилГносеологические корни западных «ценностей».
"Мы там, куда нас не просили,
Но тёмной ночью до зари
Мы пасынкки слепой России
И мы её поводыри".
(известный поэт).

Одним из тезисов тех кто разрушал социализм, был тезис возврата к библейским ценностям, при этом они не забывали добавлять, что они дескать являются общечеловеческими, и были порушены всякими нехорошими людьми вроде Ленина, Сталина и их последователями. Захватив власть, они взялись реанимировать такие «ценности», которые признаются лишь ими, как ценности, и которые по их мнениям «осчастливили» человечество. Так раскроем это священное писание всех времён и народов, “бесценную” Библию и познакомимся c cодержанием: может и впрямь это бриллиант человеческой духовной мысли?! Может не правы коммунисты со своим «моральным кодексом строителя коммунизма», может не правы они со своим: «человек человеку брат». Сначала об общечеловеческих ценностях…
Главная общечеловеческая «ценность» – любовь к ближним (милость и всепрощение), к которой призывает Библия, по мнению апологетов общечеловеческих «ценностей», отражена уже в первой книге Библии и выражается, видимо, в том, как поступила Сара – никак не рожавшая наследника – жена Авраама - праотца всех арабов и евреев, призвав свою служанку египтянку Агарь к тому, чтобы та стала биологической матерью для ее сына, но родив от Авраама сына, Агарь была выгнана вместе с сыном Измаилом в Аравийскую пустыню (Первая книга Моисея. Бытие, гл.16). Непонятная, прямо скажем, с точки зрения представителей не западной, “некультурной” цивилизации, любовь.
Такой общечеловеческой «ценности», как мошенничество, человечество обязано также Первой книге Моисея священного писания, которая определяла сознание большинства западного человечества, в число которых, хозяева библейского проекта включили и народы нашей страны. Так вот мошенничество, как и проституция, которую современные адепты западной цивилизации называют самой древней профессией, также является очень древней специальностью. Занималась этим делом сама мать всех богоизбранных – Ревекка, по наущению которой ее любимый сын Иаков за чечевичную похлёбку противозаконно занимает место своего брата, обманув слепого отца своего Исаака. О всех подробностях ухищрений этой аферистки можете узнать в Первой книге Моисея – Бытие, гл.27.
Найдем же в источнике нравственные примеры того, как оставаться людьми в самых тяжёлых жизненных условиях, удерживающие от падения до скотов. За аморальное поведение все жители г.г. Содома и Гоморры были наказаны лишением их жизней, кроме достойнейших из людей – Лота – племянника Авраама и двух его дочерей, которые поочередно, переспав со своим отцом, предварительно напоив его вином, родили ему сыновей, от которых пошло племя Моавитян и Аммовитян (Бытие, гл.19), описываемые поступки тоже как-то не очень воспринимаются как нравственные, с точки зрения, коммунистов да и в целом “некультурных” народов.
В том же священном писании рекламируются смесь полигамии и прелюбодействия, когда жёны Иакова: Лия и Рахиль укладывали в постель к мужу своих служанок : Зелфу и Валу (Бытие, гл.30), которые родили 6 из 12 предков колен израилевых. «Ценность» под названием расизм ( человеконенавистничество, геноцид отдельно взятого народа), воспевается во Второй книге Моисея так : «…и умрет всякий первенец в земле Египетской от первенца фараона, который сидит на престоле своем, до первенца рабыни, которая при жерновах, и всё первородное из скота. И будет вопль великий по всей
земле Египетской, какого не бывало и какого не будет более. У всех же сыновей Израилевых ни на человека, ни на скот не пошевелит пёс своим языком, дабы вы знали, какое различие делает Господь между Египтянами и между Израильтянами» (Исход, гл. 11, п.п. 5,6,7).
Яндекс.Метрика