Блоги
Лента записей Все блоги
Нижний ТагилСДАМ\СНИМУ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.
Выкладываем объявления с пожеланиями и фото.
Нижний ТагилФотографии свадебного дня.
Почему мы свадебные фотографы,не заливаем на сайты отчеты целого дня,ну хотя бы больше сотни фоток. почему показываем как правило десяток фоток постановку с прогулок.Нашим невестам легче будет при выборе фотографа,если они глянут отчет за целый день а не 10 фоток с парка.
Думаю ответы у всех будут разные,например:
1.запретили.
2.лень заливать.
3.мои супер креативные фотки это мой секрет.
4.мои фотки гавно.
5.одинаковые фотки со всех свадеб.
6.показываю только при личной встрече.
Нижний ТагилРубрика группы. "Ледовые баталии".
Ледовые баталии. "Спутник" в Континентальной Хоккейной Лиге. Часть 1.
http://vk.com/club50153503?w=wall-50153503_4130/all
Нижний ТагилОпрос: "Почему вы ходите во Дворец?"
Я люблю этот дворец творчества,буквально 2 года я занимаюсь в нём,и уже привык к нему.
Я хочу приходить в него каждый день,там весело,интересно,все ребята дружные
Все коллективы дружат между собой,одни из самых больших коллективов :
"Вдохновение","Зеркало","Академия Волшебников" участвуют почти во всех мероприятиях
Но конечно и другие коллективы участвуют )))))))))))
Я хожу во дворец потому что я не могу без него ))))))))))))
Нижний ТагилДетки от 1 до 3 лет.
у меня сыну 2.5 года
Нижний ТагилТагильский вариант
На протяжении многих лет газета "Тагилка" была нашим другом и союзником в борьбе с наркотиками. Вся работа фонда "Город без наркотиков" в Тагиле освещалась на страницах этого издания. "Тагилка" всегда была объективной, никому не прислуживала и никого не боялась. Журналисты газеты даже давали показания на суде в нашу защиту.
Сейчас у этой газеты начался новый этап развития. Поменялось название - теперь это "Тагильский вариант". Газета в цвете, выходит еженедельно и имеет самый большой тираж в нашем городе (10 000 экз.). В конце декабря вышел первый номер.
В "Тагильском варианте" я буду вести свою колонку. Буду писать о том, что меня интересует: о спорте, о культуре, о проблемах молодежи, о духовно-нравственном воспитании, о борьбе с наркотиками и прочими зависимостями.

В нашем сообществе мы обсуждаем проблемы города - все, что может помочь превратиться Нижнему Тагилу из российской промплощадки в нормальный культурный центр на Среднем Урале. Мы не назначаем виноватых, а ищем пути выхода из проблемных ситуаций.

Приглашаю всех в наше сообщество: http://community.livejournal.com/tagil_variant/
Нижний ТагилРЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА"СТИЛЬНОЕ ФОТО 2011"
1 место-Наш главный победитель в номинации "Самая Стильная"
Стася Honey
http://vkontakte.ru/photo-7119771_228205435

2 место-Победитель в номинации "Cамая Яркая"
Кристи Москаленко
http://vkontakte.ru/photo-7119771_227816941

3 место-Победитель в номинации "Самая Экстравагантная"
Марина Дулик
http://vkontakte.ru/photo-7119771_227780520

4 место-Победитель в номинации "Самая Очаровательная"
Alexandra Kasimova
http://vkontakte.ru/photo-7119771_232222582

5 место-Победитель в номинации "Самая Забавная"
Настена Овчинникова
http://vkontakte.ru/photo-7119771_227606963

Исренне поздравляю всех победителей!!!
-Стасе Honey вручается СЕРТИФИКАТ НА ДЕНЕЖНУЮ СУММУ ПРИ ПОКУПКЕ ОДЕЖДЫ В МАГАЗИНЕ Hip-Hop Shop "City Steps".
(http://vkontakte.ru/club13809616)
-Кристи Москаленко,Марина Дулик,Alexandra Kasimova,Настена Овчинникова всем вручаются СЕРТИФИКАТЫ НА СКИДКУ ПРИ ПОКУПКЕ ОДЕЖДЫ В МАГАЗИНЕ Hip-Hop Shop "City Steps".
(http://vkontakte.ru/club13809616)
Нижний ТагилВ Н.Тагиле есть хороший тату-мастер?
Очень хочется найти в нашем городе тату-мастера, который действительно мастер своего дела.)
Нижний ТагилГришу осудили...
25 февраля 2011 года произошло событие, которое в очередной раз подтвердило неспособность или нежелание властей сопротивляться наркоугрозе. В центре внимание российской общественности и СМИ опять Свердловская область, а именно город Верхняя Пышма. На три года условно с отсрочкой на два года был осужден честный милиционер Григорий Горюнов.
Гришу я знаю лично. Непьющий, порядочный, служил на флоте. Лучший сотрудник ППСМ Свердловской области по итогам 2010 года. Он участвовал в огромном количестве совместных операций с Фондом «Город без наркотиков» против наркоторговцев. Во время одной операции в наркоманском притоне нашли календарик, в котором нарколыги отметили все Гришины смены. Боялись…

Сержант Горюнов
Во время очередного дежурства водитель затонированной машины, увидев милицию, развернулся и поехал обратно. Машину остановили. За рулем сидела некая Лихачева (как позже выяснилось – судимая за наркотики проститутка), еще в машине находились ее муж наркоман Лихачев и неоднократно судимый наркоман Сулейманов. В общем, очень веселая компания… Григорий Горюнов решил проверить мобильный телефон, находящийся в руках Лихачева. Лихачев занервничал и отказался подчиняться законным требованиям сотрудников милиции. Всех троих доставили в райотдел. Все трое вели себя очень дерзко, а Лихачева вообще орала, что у нее связи и она всех посадит.
Позже выяснилось, что этот самый телефон принадлежит одному из потерпевших в серии разбойных нападений на мужчин в Екатеринбурге. Но это никого не заинтересовало. А на Гришу возбудили уголовное дело… за превышение должностных полномочий. Оказывается, эти нарколыги-грабители написали на Горюнова заявления, что он, якобы, применял к ним физическую силу. Еще потребовали с него по триста пятьдесят тысяч за моральный ущерб на каждого. У Григория зарплата 14 тысяч рублей, жена и ребенок, да и жилья своего нет. А кроме слов, у Лихачева и Сулейманова против Горюнова ничего и не было. Да и быть не могло… Просто решили денег срубить.
Абсурдности в «судилище» над сержантом Горюновым добавил следующий случай. Во время патрулирования города экипаж Гриши задержал троих обкуренных наркоманов. И одним из них (который, кстати, при виде милицейской машины попытался убежать) оказался следователь СКП Тимофеев. Это именно тот следователь, который и возбудил дело против Горюнова. Позже выяснилось, что следователь Тимофеев с Лихачевой родом из Алапаевска и хорошо знакомы друг с другом… Во время судебного разбирательства Тимофеева по тихому уволили, а «потерпевший» Сулейманов совершил групповой грабеж, и его задержали. Несмотря на всю абсурдность происходящего, отказаться от обвинения прокуратура не захотела и Гришу осудили. Во время приговора судья сказал примерно следующее: суд не доверяет показаниям всех допрошенных сотрудников милиции, а доверяет показаниям потерпевших наркоманов Лихачева и Сулейманова. И хотя их показания противоречивы, но в главном совпадают. А показаниям милиционеров доверять нельзя, так как они не подтверждают слова потерпевших. Вот так все просто. Еще и по пять тысяч морального ущерба присудили, обязав милиционера выплатить деньги двум нарколыгам-грабителям… Не сомневаюсь, что на эти деньги будет куплен героин. Все сослуживцы заступились за Гришу, поддерживали его во время суда. Сейчас многие из них думают писать рапорты об увольнении, потому что выяснилось, что честная работа сотрудника милиции ведет на скамью подсудимых. Судья написал частное представление на имя начальника ОВД города Верхняя Пышма указав на то, что «такая солидарность свидетельствует о низкой правовой культуре милиционеров и отсутствии у них чувства ответственности». Адвокат Анастасия Удеревская, защищавшая Гришу, наоборот, считает, что это свидетельствует о наличии у них совести. Готовится кассационная жалоба.
Нижний ТагилТрагедия в Перми: более ста человек погибли при пожаре в ночном клубе. – Вся новость на
Трагедия в Перми: более ста человек погибли при пожаре в ночном клубе. – вся новость на - http://TagilCity.ru/.
Яндекс.Метрика