Блоги
Лента записей Все блоги
Нижний ТагилНаркомания продолжает молодеть
Наркомания в России продолжает молодеть;. По последним данным, более 60% наркоманов люди в возрасте 16-30 лет и почти 20% - школьники.
Информация Минздрава России показывает, что средний возраст приобщения к наркотикам в РФ составляет 15-17 лет, но участились случаи первичного употребления наркотиков детьми 9-13 лет. Отмечены и случаи употребления наркотиков, в частности в Москве, детьми 6-7 лет - к зелью их приобщают родители-наркоманы.
Нижний ТагилКуда продать свои фотографии???
Обсуждаем куда можно продать свои фото-работы.
Нижний ТагилВсем привет. Это Егор.
От всей души хочу всех поблагодарить за вашу поддержку, помошь, участие. Это наша общая победа. Этот суд показал, что мы не быдло, что мы способны сопротивляться, что мы не забыли о справедливости. Давайте вместе бороться с наркотиками, защищать свои семьи и свои города. Еще раз спасибо. благополучия вам и вашим близким. Егор.
Нижний ТагилПольза и вред танцев,ваши мысли и доводы по этому поводу?
Хочется услышать вас:вы за танцы или нет?почему они вредят или наоборот способствуют чему-либо?))
Нижний ТагилАнкета
Анкету можно добавить через «предложить новость»

Пример анкеты:
Ф.И.
Возраст:
Ищу:
Цель знакомства:
Краткая информация о вас:
Нижний ТагилВ поддержку нашей команды. Флешмоб!!
Приветствую всех болельщиков команды СПУТНИК.
В поддержку нашей команду предлагаю 3, 4 марта, устроить активный флешмоб!!!!
Нижний ТагилСубботник
Очень много разговоров о экологии нашего города и организации "Чистый город".
Давайте не говорить, а делать.
Проведем субботник.
Дата проведения будет оглашена позже.
Нижний ТагилКак вам новый фильм "Скайлайн"?
НЕ рекомендуется к просмотру…
Нижний ТагилВ ТАГИЛЕ ПОЯВИТСЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЕЙНТБОЛА!!!
В минувшее воскресенье на стадионе «Юность» в Тагиле прошло открытое Первенство области по пейнтболу «Каменный пояс», преуроченное ко дню города. Организаторами мероприятия выступили пейнтбольный клуб «=HF=», Союз общественных организаций «Гражданин» и Администрация города Н.Тагил. Турнир был разделен на два дивизиона. В первом встретились сильнейшие профессиональные команды области. Во втором играли любители. Среди команд-профессионалов лучшими оказались представители Екатеринбурга (команда «СТК- Прайд»). У любителей первое место заняли тагильчане (команда «АТХ»).
Организаторы надеются, что подобные масштабные турниры, а также ежемесячный пейнтбольный турнир «Уральский щит», регулярно проходящий в Тагиле, сделают пейнтбол более популярным и массовым.
Егор Бычков: «Во всем мире пейнтбол – общепризнанный вид спорта. Это активная и современная игра. Но, к сожалению, в Тагиле он еще не очень развит. И наша цель – поднять пейнтбол в городе на качественно новый уровень и привлечь в игру всех, кто любит активный отдых».
Руководитель пейнтбольного клуба «=HF=» Дмитрий Чунихин: «Мы очень рады, что проведенный нами турнир не остался незамеченным. Очень надеемся, что этот увлекательный вид спорта заинтересует тагильскую молодежь. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы пейнтбол в Тагиле начал свое развитие. Для этого, совместно с Союзом общественных организаций «Гражданин», в ближайшее время будет создана Федерация пейнтбола горнозаводского округа, куда будут привлечены сильнейшие клубы и спортсмены области. Следующий наш шаг – организация школы спортивного пейнтбола в Тагиле».
Сегодня смотрите сюжеты по РЕН-ТВ, Тагил-ТВ и Телекону.
Фотки в группе: club24232605
Нижний Тагилкак активно провести выходные зимой
как активно провести выходные зимой (кроме кафе-баров, ресторанов, КРЦ Россия), чем народ занимается, чем увлекается?
Яндекс.Метрика