Нижний Тагил

Автор блога: Админ
Все рубрики (350)
()
Наркомания продолжает молодеть
0
Наркомания в России продолжает молодеть;. По последним данным, более 60% наркоманов люди в возрасте 16-30 лет и почти 20% - школьники.
Информация Минздрава России показывает, что средний возраст приобщения к наркотикам в РФ составляет 15-17 лет, но участились случаи первичного употребления наркотиков детьми 9-13 лет. Отмечены и случаи употребления наркотиков, в частности в Москве, детьми 6-7 лет - к зелью их приобщают родители-наркоманы.
Куда продать свои фотографии???
0
Обсуждаем куда можно продать свои фото-работы.
Всем привет. Это Егор.
0
От всей души хочу всех поблагодарить за вашу поддержку, помошь, участие. Это наша общая победа. Этот суд показал, что мы не быдло, что мы способны сопротивляться, что мы не забыли о справедливости. Давайте вместе бороться с наркотиками, защищать свои семьи и свои города. Еще раз спасибо. благополучия вам и вашим близким. Егор.
Польза и вред танцев,ваши мысли и доводы по этому поводу?
0
Хочется услышать вас:вы за танцы или нет?почему они вредят или наоборот способствуют чему-либо?))
Анкета
0
Анкету можно добавить через «предложить новость»

Пример анкеты:
Ф.И.
Возраст:
Ищу:
Цель знакомства:
Краткая информация о вас:
В поддержку нашей команды. Флешмоб!!
0
Приветствую всех болельщиков команды СПУТНИК.
В поддержку нашей команду предлагаю 3, 4 марта, устроить активный флешмоб!!!!
Субботник
0
Очень много разговоров о экологии нашего города и организации "Чистый город".
Давайте не говорить, а делать.
Проведем субботник.
Дата проведения будет оглашена позже.
Как вам новый фильм "Скайлайн"?
0
НЕ рекомендуется к просмотру…
В ТАГИЛЕ ПОЯВИТСЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЕЙНТБОЛА!!!
0
В минувшее воскресенье на стадионе «Юность» в Тагиле прошло открытое Первенство области по пейнтболу «Каменный пояс», преуроченное ко дню города. Организаторами мероприятия выступили пейнтбольный клуб «=HF=», Союз общественных организаций «Гражданин» и Администрация города Н.Тагил. Турнир был разделен на два дивизиона. В первом встретились сильнейшие профессиональные команды области. Во втором играли любители. Среди команд-профессионалов лучшими оказались представители Екатеринбурга (команда «СТК- Прайд»). У любителей первое место заняли тагильчане (команда «АТХ»).
Организаторы надеются, что подобные масштабные турниры, а также ежемесячный пейнтбольный турнир «Уральский щит», регулярно проходящий в Тагиле, сделают пейнтбол более популярным и массовым.
Егор Бычков: «Во всем мире пейнтбол – общепризнанный вид спорта. Это активная и современная игра. Но, к сожалению, в Тагиле он еще не очень развит. И наша цель – поднять пейнтбол в городе на качественно новый уровень и привлечь в игру всех, кто любит активный отдых».
Руководитель пейнтбольного клуба «=HF=» Дмитрий Чунихин: «Мы очень рады, что проведенный нами турнир не остался незамеченным. Очень надеемся, что этот увлекательный вид спорта заинтересует тагильскую молодежь. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы пейнтбол в Тагиле начал свое развитие. Для этого, совместно с Союзом общественных организаций «Гражданин», в ближайшее время будет создана Федерация пейнтбола горнозаводского округа, куда будут привлечены сильнейшие клубы и спортсмены области. Следующий наш шаг – организация школы спортивного пейнтбола в Тагиле».
Сегодня смотрите сюжеты по РЕН-ТВ, Тагил-ТВ и Телекону.
Фотки в группе: club24232605
как активно провести выходные зимой
0
как активно провести выходные зимой (кроме кафе-баров, ресторанов, КРЦ Россия), чем народ занимается, чем увлекается?
Яндекс.Метрика